«Горячая линия» департамента образования Ярославской области

(4852) 31-43-45

(4855) 22-20-07

Начал работу телефон «Горячая линия» департамента образования Ярославской области (4852)31-43-45 (круглосуточно в режиме автоответчика). По указанному телефону можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования.

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

• Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей e-mail:dobr@region.adm.yar.ru

Телефон «горячей линии» Управления образования администрации Рыбинского района
(4855) 22-20-07

• Адрес Управления образования администрации Рыбинского муниципального района: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул.Бр.Орловых,д.1а.

e-mail: obr@admrmr.ru

Начальник Управления образования администрации Рыбинского муниципального района Комарова Ирина Вячеславовна.